Очень вкусная пицца,сделали быстро. Приятная атмосфера в заведении. Меню небольшое но очень интересное, есть необычные позиции Цены приемлимые. Лимонады очень интересных вкусов,брали малина грейпфрут и клубника Роза,остались очень довольны
Евгений Онищук
16 июня
Прекрасное место.
Кристина
17 июня
Приятное место ! Невероятно вкусная пицца из печи ! Паста тоже достойная !
Отличное обслуживание , приятная обстановка. Нам очень понравилось ) мы обязательно вернемся !
Лиза А.
15 июня
Пиццы очень вкусные. Маргарита особенно — просто отличная. Цены хорошие. Место приятное, уютное. Возвращаемся снова и снова ❤️
Юляша Карпова
20 июня
Очень вкусная пицца,сделали быстро. Приятная атмосфера в заведении. Меню небольшое но очень интересное, есть необычные позиции Цены приемлимые. Лимонады очень интересных вкусов,брали малина грейпфрут и клубника Роза,остались очень довольны
Кристина
17 июня
Приятное место ! Невероятно вкусная пицца из печи ! Паста тоже достойная !
Отличное обслуживание , приятная обстановка. Нам очень понравилось ) мы обязательно вернемся !
Евгений Онищук
16 июня
Прекрасное место.
Лиза А.
15 июня
Пиццы очень вкусные. Маргарита особенно — просто отличная. Цены хорошие. Место приятное, уютное. Возвращаемся снова и снова ❤️